Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша компания ведет свою деятельность исключительно в рамках норм права.

Мы сберегаем ваше драгоценное время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится месяцами разыскивать добросовестных хозяев жилплощади, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же собирать нужные справки и очень долго стоять в очередях.

Справедливые цены. Расценки услуг по получению надежной временной регистрации у нас ниже на 20% по сравнению с такими же компаниями.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Документы на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram указанный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш оператор проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, посоветует аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит конечную стоимость услуг , а так же требуемый перечень документов для оформления .

3. Оформляем договор и мы приступаем к работе.
После получения от вас всех нужных документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления .

4. После подтверждения оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы получаем вознаграждение за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени требуется для оформления документов? Оформление регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней.

2. Что следует подготовить? Перечень требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам необходима: временная или постоянная прописка, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Подробности Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужна ли фотография для заказа временной регистрации в Грозном? Согласно законодательству для получения временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли прописать детей, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с 1-м из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, допускаются мелкие различия для разных регионов УФМС. Этот документ заверяется красной печатью МВД России. В документе так же указываются данные удостоверения личности гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в школу? Да. Бывает, что хитрые директора школьных учреждений, не хотят брать ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не соответствуют закону.

7. Получаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе формы 3 мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к процессу без залога. Расчет за услуги понадобится, только после завершения выполненной работы - по факту готовности прописки.

8. Как можно проверить подлинность полученной формы 3? Если, у школы или кого-то еще появятся сомнения в легальности прописки, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно направить соответствующий запрос в паспортный стол по адресу вашей прописки. Исходные данные, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 суток с момента регистрации - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Мы никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Получится ли по нему сделать регистрацию? Нет, оформить форму 3 по этому документу не возможно, требуется заменить его.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли получить кредит? Без проблем, как только Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 27.04.2024